Фотоотчет празднования Дня всех влюбленных в Баско Пати

Дата новости: 03.09.2020

  14 февраля в одном из наших магазинов, на Вайнера 9А состоялось праздничное мероприятие в честь Дня всех влюбленных.

Всех участников нашей вечеринки мы угощали конфетами, раздавали раритетные жвачки "Love Is", памятные сувениры.

В свободном доступе была фотокабинка для ярких снимков с праздничными аксессуарами, желающие могли распечатать любимые фотографии из Instagram. А рядом проходили мастер-классы по изготовлению "валентинок".

Символ праздника - огромное плюшевое сердце раскрывало свои объятия всем желающим. Атмосферу дополняло торжественное оформление, колонны из воздушных шаров, фигурки купидонов.

Кульминацией вечера стал розыгрыш призов для всех, кто принимал участие в акции "Призовой Чек", проходившей с 1 по 14 февраля во всех магазинах сети.

Более 300 чеков за покупки было опущено в лототрон. Помимо подарочных сертификатов "Баско Пати" на общую сумму 12 000 рублей, было разыграно множество поощрительных призов - всё, что необходимо для приятного романтического вечера: шампанское, ароматические свечи, магнитные доски с цветными мелками для обмена любовными посланиями, подушечки-антистресс... Для детей - плюшевые медведи и стеклянные ангелочки, а также более практичные бытовые предметы - скатерти, кухонные полотенца, и - с романтическим подтекстом - специальные фартуки для мужчин, чтобы варить и приносить кофе в постель своей второй "половинке"... Несколько памятных сувениров от нас и наших поставщиков - настенные календари, бейсболки. В качестве сувенира можно было получить свою фотографию на магните форматом 10х15 см. Всего около 250 призов, акция-распродажа на отдельную группу товара и отличное настроение в подарок - итог двухнедельного марафона покупок и специальных акций от "Баско Пати".

Нам было очень приятно не только дарить признание в любви к нашим покупателям, но и получать ответные признания на видеокамеру – и в прозе, и даже в стихах!


Загрузка...