Выбираем платье к 8 Марта!

Дата новости: 02.03.2021

Привет, красотка! Рада тебя видеть! Сегодня хочется поговорить про платья, ведь именно они являются самой любимой частью гардероба. Женственность не живет в облегающих силуэтах, кружеве или цветочках. Она находится внутри вас! Её мы лишь подчеркиваем.


Цветочный принт

Все еще не слетает с модных позиций. Платье в цветочек - само олицетворение весны и тепла, не правда ли? Но один цветочный принт еще не делает платье суперактуальным, очень важным моментов является крой платья.


Строгие платья

Подойдут для тех, у кого дресс-код. Платье-футляр, модель с запахом или платье-рубашка – это внесезонная классика.


Леопардовый принт

Он и так весьма активный, поэтому не стоит его дополнять откровенным кроем, "боевым" макияжем и высокими каблуками. Поверьте, леопард и так вас очень выделит. Поэтому в дополнение к такому платью выбирайте нейтральный макияж и плоский ход (можно грубую обувь).


Кожа

Может быть миди или же мини, которое так популярно в сезоне 2021. Главное - воздух между телом и изделием. Классно будет смотреться тотал-кожаный образ.


Трикотаж

Выбираем плотный трикотаж, который не будет полностью облегать вас. Ведь он запросто может подчеркнуть все " недостатки" фигуры, даже у девушек с идеальными пропорциями. Можно выбрать платье-лапшу в длине миди - сейчас это на пике популярности.


Платья с рукавами-буфами

Точно мой любимый тренд! Смотрится легко и женственно! Объемные рукава придают образу интригующий и немного драматичный вид.


Белые платья

Думаю, вы уже знаете тренд на светлую обувь, дак вот, платье не стали исключением. Тренд оценят как романтичные натуры, так и женщины, предпочитающие минимализм. Смотрится свежо и непринужденно. Главное - актуальный крой.


Вырез каре

Еще один любимый тренд. Вырез каре очень украшает платье, а также удлиняет шею. Выглядит стильно и элегантно. Рекомендую в длине миди, но и в мини - тоже будет хорошо.


Воздушные модели

Именно эти платья будут олицетворением теплого сезона! Невесомые, легкие, воздушные. Каждая без проблем найдет для себя подходящую модель.


Источник статьи и фото: https://zen.yandex.ru/media/prosto_moda/glavnye-trendy-platev-2021-v-kotoryh-budut-hodit-vse-modnicy-6036c15febccc75161af79eb

Вечерние платья вы можете приобрести в магазинах нашей сети

по адресам Вайнера, 9А и 8 Марта, 190.

А также во всех наших магазинах представлен широкий ассортимент

платьев на любой вкус, размер и цвет!

С наступающим праздником, Приятных покупок!

Заказывай товары с доставкой на любой удобный для вас адрес

из нашего Онлайн каталога.

Загрузка...