Всего 3 вещи, которые надо купить этой весной.

Дата новости: 04.05.2022

Всего 3 вещи, которые надо купить этой весной.

 

Тренч с поясом.

О каком правиле на модный новый сезон можно смело заявлять без зазрения совести? Чаще бывать на свежем воздухе, проводить время с близкими и не забывать радовать себя обновками. Какими именно? Смотрите! Тренч Этой весной мы заметили в коллекциях многих марок большое количество вариаций на тему верхней одежды. Это и короткие косухи из твида, и куртки из экокожи, и даже бомберы, о которых снова вспоминают дизайнеры. Но что-то нам подсказывает, что именно сейчас мы будем больше всего рады проверенной классике – тренчкоту, который уже очень хочется надеть в компании с белыми кедами, распущенными волосами и миниатюрными сережками. Крой и форма плаща могут быть как минималистичными, так и более смелыми – c рюшами, плиссировками или необычной длины. Но если вы предпочитаете остаться в рамках традиционного силуэта и палитры, то наверняка догадываетесь, что мы особенно рекомендуем для примерки.

Тренч с поясом

Свободные брюки.

А также свободные джинсы – самый модный фасон, к тому же очень приятный визуально. Нет, ну согласитесь, что для скинни нужны стройные ноги и рост, а в случае с широкими брюками все куда проще: они идут почти всем! Прямые свободные брюки столь же универсальная вещь, как, например, платье-рубашка, – выручает, когда нечего надеть или нет времени продумывать наряд. Они отлично смотрятся с обувью на плоском ходу – кроссовками, лоферами, балетками. Но и для вечернего образа могут пригодиться в компании с туфлями на шпильках, как часто делают инфлюенсеры: от Кендалл Дженнер до Эльзы Хоск. Что касается верха, то носите такие брюки с облегающими майками, футболками, рубашками, заправленными внутрь. Что касается материалов, то весной стоит отдать предпочтение менее плотным тканям: льну, хлопку, тонкому дениму.

Широкие брюки со скошенным поясом

Белые кроссовки.

Как долго мы ждем, прежде чем появляется возможность переобуться в любимую обувь! Речь о кроссовках или кедах, которые стали неотъемлемой частью современной реальности. На показах весны-лета – 2022 явного уклона в спорт не было, но дизайнеры все равно предложили не забывать о комфорте, сосредоточив внимание на классических и лаконичных моделях. Это могут быть базовые белые кроссовки или теннисные кеды, которые идут ко всему: от брючных костюмов до фривольных плиссированных платьев. По традиции их можно искать в коллекциях спортивных марок, но и массмаркет, как всегда, предлагает актуальные альтернативы, учтя все большие тренды с подиумов.

Женские летние сникерсы

Источник статьи и фото:  https://sunmag.me/trend/22-04-2022-vsego-3-veshhi-kotorye-nado-kupit-etoj-vesnoj.html

Приглашаем вас за стильными и модными актуальными вещами в магазины нашей сети а также вы можете выбрать интересующие вас товары в нашем новом Интернет-магазине и заказать доставку по РФ или на дом из сервиса BASKO BOX!

+7 (343) 204 79 86 

Загрузка...