Осень уже близко

Дата новости: 02.09.2021

Осень уже близко: тренды сезона осень 2021 для модного базового гардероба. Много женственных образов.

Время идет неумолимо. Кажется, что только совсем недавно все с нетерпеньем ждали наступления лета и тепла, и вот уже через две недели наступит осень.

Стоит ли грустить по этому поводу? Однозначно нет, ведь и плюсов в осени масса. Один из них - возможность собрать новый и уютный гардероб, который каждый день будет радовать.

И в эта статья познакомит вас с актуальными трендами сезона 2021. Сразу скажем, что ничего экстраординарного стилисты не рекомендуют приобретать, гардероб получится максимально базовым. А значит и носить эти вещи можно будет не один сезон.

          Плиссированные юбки

Если вы успели соскучиться по женственности в прошлом сезоне, ведь в магазинах и модных журналах сплошь и рядом был один оверсайз и деловой стиль, то спешим вас обрадовать: осень самое время для плиссированных юбок.

С ними получается женственные и легкие образы. И вообще это база для гардероба, которая будет актуальна всегда.

Каких-то ограничений по фигуре и комплекции для ношения юбки плиссе не существует. Единственное - дамам с "тяжелым" низом стоит выбирать вариант макси длины.

          Также при покупке юбки плиссе обязательно обратите внимание на ее качество, если хотите, чтобы она вам служила долго. Лучше выбирать вариант не на резинке, а на змейке: резинка передавливает, и еще в этом месте юбка быстро теряет свой товарный вид.

Покупайте качественную юбку плиссе и сможете носить ее много сезонов.

Комбинезоны

Комбинезон не самый удобный вид одежды. Но меж тем, не любить их невозможно. Они выглядят эффектно и при этом небанально.

Девушке в комбинезоне просто невозможно остаться незамеченной.

          Также существует миф, что комбинезон — это только для худых. Нет, нет и еще раз нет. Как раз-таки комбинезон способен творить настоящее волшебство по части визуальной коррекции фигуры.

Главное - выбрать комбинезон своего размера: ни больше, не меньше. Для стройных допустим облегающий вариант, а для пышных - более свободный (к примеру, с брюками клеш), но не мешок. Акцент на талии в виде ремня сделает фигуру еще стройнее.

И еще комбинезоны стройнят за счет того, что зрительно удлиняют фигуру.

Джинсы

Мало кто, представляет свою жизнь без них. Это настолько удобно, универсально и при правильном сочетании с другими вещими - красиво, что многие носят джинсы круглый год. Осенью без них, как ни крути, не обойтись.

В предстоящем сезоне вновь актуальны mom и слоучи (разновидность mom и бананов). Универсальный вариант для любой фигуры.

          На верх можно надеть что угодно: рубашку, блузку, свитер, водолазку, сверху пальто или кардиган. Это классический осенний образ.

Кардиганы

Кардиган — это идеальное дополнение к джинсам, брюкам, юбкам. Подходят кардиганы всем без исключения, независимо от комплекции.

Мягкие, теплые, практичные и очень уютные.

Для работы в офисе идеально подойдут короткие варианты кардиганов однотонного цвета, приближенные к деловому стилю. А вот для неформального времяпровождения можно выбрать любой фасон, вязку и цвет.

Существуют кардиганы с капюшоном, на пуговицах, с карманами.

В этом сезоне на пике кардиганы оверсайз, с объемными рукавами и вязаные узорами и шишечками.

          Пончо

Самая осенняя одежда, весной и уж тем более зимой носить пончо не актуально (про лето вообще молчу).

Идет всем без исключения и можно сказать, что и на худой даме, и на даме с формами смотрится одинакова. Писк этого сезона - пончо с бахромой.

Здесь речь идет не о варианте пальто-пончо, а именно про облегченный вариант пончо, который можно накинуть на себя вместо кардигана. Опять же смотрится эффектно и оригинально.

А главное, что осенью в пончо тепло :)

Источник статьи и фото: https://zen.yandex.ru/media/julia_west/osen-uje-blizko-trendy-sezona-osen-2021-dlia-modnogo-bazovogo-garderoba-mnogo-jensvennyh-obrazov-61044e6e49aa541e4a87268c

Приглашаем вас на обновление вашего гардероба в наши магазины сети за сезонным ассортиментом. Также вы можете выбрать интересующие вас товары в нашем Онлайн-каталоге и заказать на дом доставку из сервиса BASKO BOX!

+7 (343) 204 79 86 


Загрузка...