МОДНЫЙ ГИД ПО ТРЕНДАМ

Дата новости: 29.09.2021

          Главным элементом в гардеробе многих женщин на демисезонный период, а также на зиму, является пальто, без которого просто не обойтись как деловым леди, так и просто любительницам элегантных и изысканных образов.

Именно пальто станет тем предметом в новом женском гардеробе, который стоит того, чтобы в него вложиться и выглядеть не просто красиво, а восхитительно. Новинки пальто сезона 2021 чудесно смотрятся не только в образах для особых случаев, но также и в повседневной жизни.

          Поэтому, сегодняшний обзор будет актуален для представительниц слабого пола разных возрастов и разных родов деятельности. В новом сезоне для женщин обязательным пунктом в списке покупок должно стоять пальто, возглавляющее рейтинг вещей сегмента «must buy». Попробуем определится с тем самым лучшим и желанным фасоном пальто, которое должно оказаться в Вашем шкафчике.

Трендовые фасоны пальто пополнились стильными новинками, среди которых обращает на себя внимание длина макси, в которой выполнены женские пальто разных расцветок. Появились модели пальто с широкими и объемными рукавами, дополненные поясом.

          Стильно смотрятся модели пальто в черном и сером оттенках. Последнее, кстати, станет фаворитом нового сезона 2021. Также модно смотрится безукоризненное белое пальто, предложенное в разных силуэтах – макси и классическом варианте, с меховой отделкой и кейп-накидкой. Как и прежде, актуальным остается клетчатый принт, идеально дополняющий новые фасоны и модели пальто.

В наступающем сезоне обратите внимание на пальто модели оверсайз, объемные фасоны в стиле «бочонок», а также пальто под названием «плечи регбиста», которое, пожалуй, не требует дополнительных объяснений.

          Помимо привычных моделей пальто в классическом крое, из шерстяных материалов, сдержанных оттенков черного и серого, дизайнеры подготовили интригующие модели пальто из кожи, в виде кейпа и тренчей, которые могут быть в алом цвете, оттенке фуксии и небесно-голубом цвете.

Не оставят равнодушными любительниц стиля спорт-шик модные модели стеганных пальто, а вот для элегантных луков можно подобрать оригинальные пальто с укороченным рукавом, что идеально смотрятся теплой осенью.

Более подробно рассмотреть топовые модели женских пальто 2021-2022  далее в материале.

          Уравновесить большое изобилие необычных фасонов пальто, принтов и цветовых оттенков в новом сезоне призваны модные модели классического пальто, которое выглядит всегда стильно и деликатно. Данная модель – бесспорный «маст-хэв» среди пальто.

Отличные модели классического женского пальто можно отыскать в бежевом, коричневом, белом, ярком розовом и оранжевом оттенках. Классический фасон смотрится уместно в любом луке, становясь универсальной верхней одеждой, которая выручит Вас в любой ситуации.

Удлиненное

          Макси длина бьет все рекорды популярности, прошлым летом мы наблюдали ажиотаж вокруг длинных платьев и юбок в пол, а в новом сезоне готовьтесь встречать великолепные длинные пальто.

Сверхпрактичным такое пальто не назовешь, но шикарный и запоминающийся образ с модным макси пальто Вам гарантирован. Теперь Вы можете каждый день носить удлиненные модели пальто, например, в сером цвете, а не только придерживать столь презентабельные модели для особых вечерних выходов.

Серое пальто

          Хитом грядущего сезона станет стильное серое пальто, и да, в нем Вы не будете казаться невзрачной, напротив, модный тренд на серые пальто заслуживает Вашего внимания, как никогда раньше!

Модель пальто в сером цвете будь то макси длины, классические модели до середины голени или короткие пальто «бочонки» — любой формат будет вне конкуренции. И главное, здесь цвет! Который позволит Вам подчеркнуть естественность и утонченность облика, как ни в одном другом пальто.

Стеганное пальто

          Эффектные модели пальто в стеганном варианте, которые создают разные «узоры» в виде квадратов или ромбиков, выглядят очень уютно и стильно. С таким пальто Вы сможете исполнить практичные и комфортные луки в стиле спорт-шик и стрит-стайл, особенно актуальные для повседневных выходов.

Стеганные пальто можно с легкостью совместить, как с грубыми ботинками, высокими сапогами на шнуровке и плоском ходу, так и с сапогами на каблуке. Важно помнить, что с таким пальто Вам не страшны холод и непогода, что очень важно с суровыми климатическими условиями.

Объемные рукава

          Пышный рукав для современных модниц далеко не в новинку, мы привыкли наблюдать данный тренд в модных платьях и блузках, а теперь дизайнеры решили выполнить и топовые модели пальто с объемным рукавом.

Чаще всего такой рукав в новом сезоне будет дополнять модели пальто «бочонок» и «плечи регбиста», которые являются производными от модели оверсайз – весьма свободных и больших на первый взгляд моделей. Но на деле женские пальто с объемным рукавом смотрятся очень круто и шикарно, придавая образу легкую небрежность и особый шарм.

Красное пальто

          Желая создать обворожительный образ с модным пальто, стоит подобрать красивый и выразительный цвет, которым может стать великолепное пальто алого оттенка. Данный цвет обладает особым шармом и никогда не выйдет из моды, доказательством тому – выбор красного пальто многими селебрити, включая Меланию Трамп.

Чудесным станет выбор красного пальто для вечернего лука либо на торжественное мероприятие. Весьма эффектно смотрится красный тотал лук с пальто тон-в-тон. Помните, что, выбирая красное пальто, Вы создаете главный акцент в образе именно на пальто в то время, как другая одежда должны быть более спокойного оттенка.

Яркое пальто

          Весенний сезон так и манит своими яркими красками, которые хочется непременно попробовать в новом сезоне. Наряду с черным, серым, белым пальто и пастельными оттенками, дизайнеры предлагают очень красочные модели пальто.

Оранжевый, голубой и синий, салатовый, желтый, цвет фуксии и лайма удивят своей сочностью в новинках пальто 2021-2022. Если Вы смелая девушка, тогда попробуйте пальто с ярким принтом – цветочным, клетчатым и даже тропичным, который презентовали на последних показах Dolce & Gabanna, Versace, Dries Van Noten.

Короткое пальто

          Укороченные модели будут весьма популярны в этом сезоне, будучи представленными модными полупальто в ярком цвете или необычном силуэте. Именно таковыми окажутся пальто в стиле «бочонок» и «плечи регбиста» – широкие сверху и немного уже снизу.

Модные короткие пальто скорее напоминают длинные пиджаки и блейзеры, отличаясь особой практичностью и удобством. Идеальными будут такие модели на демисезонный период. Очень круто смотрится короткое пальто с поясом.

Пальто в клетку

          Клетчатый принт в женских моделях пальто по праву можно считать классикой вне времени, которая выглядит стильно всегда и везде. В новом сезоне стоит пристальное внимание уделить расцветке клетки и фасону клетчатого пальто.

Фаворитом окажется черно-белая клетка, светлые оттенки клетчатого принта и серый цвет. Относительно фасонов – классические и приталенные модели, с поясом и опущенной линией плеч, а также пальто-макси в клетку.

Двубортное пальто

          Двубортные пальто выглядят стильно и приносят в облик лаконичность, и речь идет о множестве вариаций пальто с двумя рядами пуговиц. Это может быть клетчатое или яркое монохромное пальто, классическая модель в бежевом цвете, оверсайз и пальто «бочонок», в длине макси и пальто с поясом.

Топовые модели двубортного пальто могут быть дополнены большими металлическими пуговицами в два ряда, что выделяются и создают деликатный акцент и являются отличным декором модных женских пальто 2021-2022.

Источник статьи и фото: https://zen.yandex.ru/media/id/60ba2defaa85837278a67b5c/modnyi-gid-po-trendam-na-jenskie-palto-20212022-612dddc2f1e25821d739e816

Приглашаем вас на обновление вашего гардероба в магазины нашей сети за сезонным ассортиментом. Также вы можете выбрать интересующие вас товары в нашем Онлайн-каталоге и заказать доставку на дом из сервиса BASKO BOX!

+7 (343) 204 79 86 


Загрузка...