Модная повседневная одежда осень-зима 2021-2022:

Дата новости: 15.10.2021

         Модная повседневная одежда осень-зима 2021-2022: комфортные и стильные идеи


          Обновляя базовый гардероб на осень-зиму 2021-2022 года, следует обращать внимание на то, как новые вещи будут сочетаться с другими элементами гардероба. С грамотно подобранными вещами можно будет составлять максимальное количество разных образов.

Дизайнеры одежды предложили женщинам много новинок, которые помогут им выглядеть повседневно привлекательно и красиво, ощущая комфорт и удобство.

Свитер и джемпер

Непременной базовой вещью для холодного сезона является вязаный свитер или джемпер. Осенью на пике популярности теплые модели в стиле оверсайз, с прорезями на рукавах, плечах, боках. Востребованы будут и свитера с заниженной линией плеча, интересной вязкой, яркой расцветкой.

Худи, толстовка и свитшот

Поклонницы спортивного стиля уже успели оценить достоинства толстовок, их комфорт и красоту. Модели худи, толстовки, свитшота, являясь теплыми и не сковывающими движения вещами, отлично сочетаются с брюками, джинсами, леггинсами, спортивными штанами. Пользуются популярностью как укороченные модели, так и варианты в стиле оверсайз.

Зимние платья и юбки

И в холодное время года женщины стремятся выглядеть стильно и элегантно. Им в этом помогают модные платья. Стилисты рекомендуют дамам остановить свой выбор на модных трикотажных, вязаных, твидовых моделях.

          На пике популярности платья свободного кроя, в виде кокона, в стиле оверсайз.

Брюки и джинсы

Ни один гардероб современной женщины не может обойтись без модных брюк и джинсов. В этом сезоне в тренде брюки и джинсы классического кроя с высокой посадкой. В повседневной жизни они хорошо сочетаются с водолазками, свитерами, худи.

         Куртки и пуховики

В тренде сезона стеганые куртки и пуховики, объемные дутые модели укороченных и удлиненных вариантов, с асимметрией и удлиненным подолом сзади. Необычно, но довольно интересно смотрятся куртки-коконы, пуховики из металлизированного материала.

Модные шубы

Растет популярность модных плюшевых шубок, в стиле оверсайз, из яркого меха, клетчатые полушубки и модели в технике омбре. Шубки с поясом на талии придают женской фигуре стройность и красоту.

          Грамотно подобранная модная одежда на осень и зиму согреет вас в стужу и непогоду, и позволит поразить окружающих элегантностью и безупречным вкусом.

Источник статьи и фото: https://zen.yandex.ru/media/isl/modnaia-povsednevnaia-odejda-osenzima-20212022-komfortnye-i-stilnye-idei-6165a85050f5bc641e897c10

https://www.instagram.com/freyakillin/

Приглашаем вас на обновление вашего гардероба в магазины нашей сети за новинками сезона. Также вы можете выбрать интересующие вас товары в нашем Онлайн-каталоге и заказать доставку на дом из сервиса BASKO BOX!

+7 (343) 204 79 86 




Загрузка...