Что носить в офис в жару

Дата новости: 08.07.2022

          Никаких балеток. Стилист рассказала, что носить в офис в жару

Читайте советы Наташи Мазаевой и разглядывайте фото

Жарким летом можно выглядеть в офисе стильно, не надевая на себя одежду из плотных тканей

Знойное лето — сложное испытание для многих. И как выглядеть стильно в жаркую погоду? Этим вопросом задается едва ли не каждый, собираясь утром на работу.

Как правило, костюмные ткани, которые преобладают в офисном гардеробе, довольно плотные. В них жарко, они сковывают движения. Поэтому к выбору одежды для офиса в летний период стоит отнестись с внимательностью.

Модная индустрия не стоит на месте, и как для женщин, так и для мужчин на летний период появляется всё больше альтернатив стандартным офисным образам.

Костюмы из льна и хлопка

Как для женщин, так и для мужчин остаются очень удобными варианты с костюмами. Но, заменив ткань костюма на более легкую, вы будете чувствовать себя комфортнее. Лен и хлопок хорошо пропускают воздух, позволяя коже дышать. У натуральных тканей есть один нюанс — они сильно мнутся. Но не стоит слишком критично относиться к заломам на одежде — по этикету, на льне и хлопке допустимы помятости в районе естественных сгибов.

Шорты-бермуды

Шорты-бермуды отлично подойдут как мужчинам, так и женщинам. Это трендовый фасон шорт, который вписывается в летний гардероб — 2022. Их можно носить с рубашками, футболками, жакетами. Обувь тоже может быть абсолютно разной от классических лодочек до базовых белых кед.

Юбки и брюки свободного кроя

Юбки и брюки для похода в офис летом 2022-го лучше выбирать свободного кроя. Чем больше расстояния между одеждой и кожей, тем лучше циркуляция воздуха, а значит, вам будет прохладнее. Выбираем брюки-палаццо, юбки-клеш и А-силуэта. Мужчинам рекомендую выбирать чинос более свободного кроя или слаксы.

Платья

Наверное, самый удобный предмет гардероба для многих женщин. Не нужно придумывать, как сочетать верх и низ, просто надела платье и отправилась в офис. Если дресс-код в офисе не слишком строгий, конкуренцию платью-футляру составит платье с рукавами-буфами, комбинация или не менее модное платье лета-2022 — платье-рубашка.

Обувь

В жару совсем не хочется лишний раз себя утруждать хождением на высоких каблуках. Будто по запросу, летом 2022-го вернулся тренд на балетки. С квадратными, заостренными носами, яркие и однотонные, с завязками и пряжками — можно выбрать на любой вкус. Также удобной обувью летом будут лоферы или туфли Мэри Джейн на небольшом каблуке. Для любительниц каблуков подиумы предлагают летом 2022-го носить туфли на платформе и каблуке.

Выглядеть стильно в жару можно, нужно только соблюдать некоторые модные правила. Они помогут создать идеальный летний гардероб для офиса. Больше натуральных тканей, отказ от прилегающих силуэтов, удобная обувь, шорты и платья вместо плотных брючных костюмов. Всё это поможет стильно одеваться в офис летом 2022 года.



Источник статьи и фото: https://msk1.ru/text/summer/2022/07/07/71467574/

Много стильных вещичек вы найдете в магазинах нашей сети. Еще больше товаров ждут вас в нашем  Интернет-магазине. Доставка по всей РФ. Самовывоз из сервиса BASKO BOX!

+7 (343) 204 79 86 

#ОФИСНАЯОДЕЖДАЛЕТОМ2022

#ВЫГЛЯДИБАСКО вместе с нами!

Выбирай, заказывай ЛЬНЕНЫЕ ТОВАРЫ и ШЁЛК, в нашем интернет-магазине.

Выгляди Баско всегда и везде!


Загрузка...