3 осенних комплекта в стиле Smart Casual.

Дата новости: 22.10.2021

3 осенних комплекта в стиле Smart Casual.

Период, когда времена года сменяют друг друга, а погода меняется каждый день, является довольно проблематичным в плане выбора одежды. Нужно подобрать образ так, чтобы было комфортно, даже если с утра холод и слякоть, а днем светит солнце и довольно тепло.

Но если немного поразмыслить над этим вопросом, он оказывается вполне решаемым. Здесь многослойность становится нашей верной союзницей. К тому же, межсезонье - лучшее время для стиля smart casual с его благородными плотными тканями, пальто и высокими челси.

И сегодня мы на трех примерах покажем, как сочетать демисезонную одежду в этом стиле.

C пальто, джинсами, шерстяной водолазкой и ботинками челси.

Первый вариант – шерстяная водолазка и джинсы. Это уютное и практичное комбо для любых повседневных выходов. Добавим к нему ботинки челси и пальто, чтобы защититься от непогоды. Приятный бонус в том, что даже когда вы снимете в помещении пальто, будете выглядеть не менее эффектно.

С зеленым пуловером, полосатой рубашкой и клетчатыми брюками.

Следующий образ хорошо подходит для работы, офиса и деловых встреч, когда нет необходимости в формальной одежде, но хочется выглядеть элегантно. Поэтому предлагаем носить полосатую рубашку, клетчатые брюки и мягкий зеленый пуловер. Сохранив классический силуэт, мы сделали его не таким скучным за счет цветовых нюансов.

Плюс в том, что такой комплект можно носить весь сезон, подбирая верхнюю одежду по погоде. Это может быть легкий плащ для демисезона, а на позднюю осень – теплое пальто или стеганая куртка.

С клетчатым пиджаком, бежевой повседневной рубашкой и серыми брюками.

Если вы готовы отказаться от костюма классического кроя, можно попробовать не менее эффектную и изящную альтернативу. Серые брюки и бежевая повседневная рубашка станут отличным фоном для яркого клетчатого пиджака. Коричневые ботинки добавляют контраста, и будут хорошо смотреться с разной верхней одеждой.

Источник статьи и фото: https://zen.yandex.ru/media/lookfinder/3-osennih-komplekta-v-stile-smart-casual-615360e922da691669a41498

Приглашаем вас на обновление вашего гардероба в магазины нашей сети. Также вы можете выбрать интересующие вас товары в нашем Онлайн-каталоге и заказать доставку на дом из сервиса BASKO BOX!

+7 (343) 204 79 86 



Загрузка...