С чем носить блузу и не только в офис!

Дата новости: 15.09.2020

С чем носить блузу и не только в офис!

Сегодня бы хотелось остановиться на базовых вещах, которые должны быть в гардеробе любой девушки. Базовые вещи хороши тем, что они сочетаются практически со всем. Но эти образы могут получиться скучными и обыденными. Как заставить, например, обычную белую блузку работать на вас? Представляем вам самые интересные идеи комплектации обычной белой блузы с другими предметами одежды. Наш выбор этой вещи в качестве центрального ядра всей статьи определяется все теми же тенденциями моды. На Наделе Высокой Моды в Париже белая блузка стала одним из основных предметов одежды, который должна иметь девушка в новом сезоне.

Деловой стиль

Белая блузка с юбкой

Белая блузка идеальна для офиса. Но с чем ее носить, чтобы не было мучительно скучно? Прекрасное решение – юбка-карандаш . Но не обычная юбка, а кожаная. Темно-синий вариант будет великолепно смотреться как на темноволосых, так и на светловолосых девушках.

Белая блузка с брюками

О, да. Классические брюки в модном исполнении - это как раз то, что надо. Укороченные штанины и завышенная талия смотрятся невероятно стильно. А кожаный пояс отчерчивает линию талии, делая вашу фигуру женственной и привлекательной.



Повседневный стиль

Белая блузка с джинсами

Не думайте, что белая рубашка подходит только для офисного стиля, это заблуждение. С помощью этой базовой вещи можно создать невероятно стильные образы, которые идеально подойдут как для прогулок по городу, шопинга или встреч с друзьями. Любите джинсы? Смело комбинируйте блузку с джинсами бойфрендами.


Гламурный стиль

Те, кто любит стиль, особенно оценят такое сочетание вещей.

Белая блузка и жилетка

Удлиненная жилетка строгого покроя очень украшает белую блузку. Скинни-джинсы и грубые сапоги смотрятся вместе просто шикарно. С этим комплектом украшения являются не обязательным элементом. Сочетание этих вещей - уже произведение искусства.

Загрузка...