И как же одеться правильно , а главное - со вкусом ?!

Дата новости: 15.09.2020

Все мы , когда либо , говорили «нам нечего надеть» , даже если шкаф переполнен одеждой и обувью . 

Ситуация распространённая во всем мире . 

Вроде бы , когда ты имеешь дорогую брендовую одежду , кажется , что стильнее и моднее тебя нет во всём мире , да и без проблем можно создавать множество новых луков . Это большое заблуждение ! Правильно выбранная одежда second hand может произвести фурор , смотреться дорого и модно , по сравнению с плохо скомбинированными дорогих брендов . Далеко ходить не нужно , этому свидетельствует нередко мелькающие глянцевые обложки с безвкусно одетыми знаменитостями . И модные критики не прочь «пройтись» по таким звёздным лукам . Именно правильное сочетание одежды и обуви принесёт сногсшибательный успех всем любителям шопинга . В этой статье мы и хотим поговорить о том , как правильно сочетать одежду , чтобы покупки были только в радость . Вот , например , выбрали вы на ваш взгляд ну очень красивую юбку , подумайте , с чем именно в вашем гардеробе она будет сочетаться (цвет , принт , фактура , фасон) . Если не придумали с чем , стоит задуматься о создании целого образа в магазине. Плюсы – новый образ , юбка не будет пылиться в шкафу без дела .

Многие модницы предпочитают вещи с принтами . И правильно делают , ведь принт можно выбрать на любой вкус и цвет . Но нужно быть аккуратным , выбирая одежду с принтом . В большей степени соседями для неё будут нейтральные тона . Но тут любители сочетать сочетаемое с не сочетаемым могут порадоваться , так как в трендах последних летних сезонов популярно сочетание двух и более принтов . Да , сочетать такие вещи не легко и носить тоже . Но достигнув «принтовой гармонии» по цвету и стилю , вы будите блистать как никогда .

Очень важно помнить о единстве образа , стилистике . Если , конечно , вы не исключение из правил . Далеко не все могут рискнуть надеть элегантное пальто со спортивными штанами и выдержать взгляды окружающих .

С каждым сезоном появляются всё новые и новые тенденции , и очень сложно угнаться за модой , да ещё , чтобы это не ударило сильно по кошельку . Поэтому лучше всего просто уметь следовать основным правилам сочетания одежды , чтобы всегда оставаться неотразимой .

Образ должен быть гармоничным . Мы говорим о цвете и фасоне . При ситуации , если вы выбрали объёмные брюки или юбку , подберите себе приталенную блузу , топ . И наоборот , если верх будет свободным , то низ должен подчёркивать форму ног . В случае, если верх и низ получились достаточно объёмными , подчеркните талию , тем самым не видать вам бесформенности .

Шоперы должны иметь в виду , что в образе один цвет основной и один-два дополнительные цвета . При не правильном сочетании цветов и их большом разнообразия в одном образе, пестроты вам не избежать .

Всегда интересно сочетать разные текстуры , играть с контрастом , но будьте на чеку – не перестарайтесь быть «очень модной» .

Пишите свои комментарии, идеи, касаемо данной темы, а самое главное подчёркивайте свою индивидуальность вместе с нами , с Баско Пати ! 

Загрузка...